SVR forum

SVR forum

Все о ремонте классических Volvo

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 19.05.2024 - 02:10:23
   SVR forum -> Электрическая часть -> Сигналы(взаимозаменяемость)
Страницы:  1  
АвторСообщение

Dmitriy940

участник форума



Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 2
Репутация: 8 ±
Доброго времени суток всем! Подскажите по сигналам пожалуйста.При покупке на машине стоял ориджинал в почти умершем состоянии. Я временно поставил газелевские, переставив их за решетку, НО звук от них бррррр. Оригинал дороговато, 3000р пара. Присмотрел в магазине вроде хелловские дудки универсальные тоже двухконтактные, цена 600р комплект, на вид сделаны аккуратно. Вопрос: Можно ли на штатную проводку(переделывать проводку под волгоские одноконтактные не хочу) вешать любые дудки двухконтактные?
--------------------------------------------------
VOLVO 940 96г. B230GK M90
Сообщение # 1 27.11.2009 в 23:35:06

Алексей160



гость
А почему бы нельзя, мне раньше очень не нравился звук присмотрел я в магазине воздушные дудки такие красные там маде ин турция написано стоили 700р. чуть было не купил благо начал свои снимать и увидел что их там 2 а на одном клемы оторваны ну я тут же клемы заменил, проводочку аккуратненько в гофру проложил. попробовал гуднуть ну совсем другое дело. и нистал покупать ничего а ты ставь любые звук каких нравиться и бибикай дело не дело, а что 12В есть и ладно или я не прав.
Сообщение # 2 28.11.2009 в 00:33:11

AlexeyVolvo

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 0
Репутация: 0 ±
да, менять на сигналы с 2-мя контактами можно.
--------------------------------------------------
Все новое - это хорошо отмытое старое. Моя почта AlexeyVolvo@Mail.ru
Сообщение # 3 28.11.2009 в 02:35:51

SVR

Администратор



Статистика:
Тем создано: 5
Сообщений: 58
Репутация: 63 ±
Dmitriy940, можно поставить любые сигналы, примеры установок можешь глянут тут http://svr.moscowvolvoclub.ru/index.php?v1_36=1
Но, я бы советовал тебе разгрузить кнопки и поставить релюшку, операция не сложная и вполне оправдана.
Сообщение # 4 28.11.2009 в 23:09:17
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum Professional © 1.9.9