SVR forum

SVR forum

Все о ремонте классических Volvo

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 26.04.2024 - 06:46:58
   SVR forum -> Дарилка, продавалка, покупалка. -> ищется втулка опоры АКПП AW71
Страницы:  1  
АвторСообщение

игорёха

участник форума



Статистика:
Тем создано: 76
Сообщений: 4293
Репутация: 5204 ±
Привет всем.Цены на Элкатс,космос.Состоит из трёх частей.
Кто может замерить диаметр наружный,длину ну и внутрений.Может сайлентблок простой какой нибудь подберу.Ну и не откажусь от б\у в хорошем состоянии.
Номера 24 и 25.
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
--------------------------------------------------
Волька 760-й.83г.р.Сердечко В28Е.К-Джет.АКПП.ПЭП.Клима,кожа,рожа и т.д
Сообщение # 1 17.02.2018 в 14:03:03

BorichL

Злобератор. :)



Статистика:
Тем создано: 8
Сообщений: 1930
Репутация: 1958 ±
А у меня помоему эта опора валяеся с машины 87 года.
--------------------------------------------------
Volvo 740 конструктор, 960 Saloon, 940 Estate
Сообщение # 2 17.02.2018 в 20:12:33

BorichL

Злобератор. :)



Статистика:
Тем создано: 8
Сообщений: 1930
Репутация: 1958 ±
Выкопал я эту опору из сугроба. Ну вобщем то не новьё, немного деформирована. Пофоткал в разных ракурсах, чобы поянтно бьло, что с ней, кидаю сюда в оригинальном разрешении, рассматривай. Вобщем то ещё ничего, походит на мой взгляд. Но я не представляю, сколько выйдет доставка этой хрени из Питера в Казахстан...
Вобщем до вечера я на даче, когда буду в следующий раз - пока не знаю, может через неделю, может через две. Пока забросил её назад в сугроб.






--------------------------------------------------
Volvo 740 конструктор, 960 Saloon, 940 Estate
Сообщение # 3 18.02.2018 в 16:38:19

игорёха

участник форума



Статистика:
Тем создано: 76
Сообщений: 4293
Репутация: 5204 ±
Спасибо Борис.А такие зазоры и должны быть?
У меня вообще кажись что левое стоит.Эх,зря не зафотил.
Если бы одни резинки,то почтой в лёгкую можно.А если в сборе,то ТК,но у нас только КИТ.И то не у нас,а в области.
В Питере точно есть она.Мы племяшке соленья отправляли.Да иоженное сиденье мне вроде из Питера пришло.Доставка копейки,расчитывался здесь у себя.
--------------------------------------------------
Волька 760-й.83г.р.Сердечко В28Е.К-Джет.АКПП.ПЭП.Клима,кожа,рожа и т.д
Сообщение # 4 19.02.2018 в 20:11:42

BorichL

Злобератор. :)



Статистика:
Тем создано: 8
Сообщений: 1930
Репутация: 1958 ±
Понятия не имею, какие там зазоры должны быть, у меня 760 была не так долго, чтобы ещё и эту проблему в ней решать Я снял это с машины 88 года вместе с сгоревшим коробасом за 1000р для изучения, на шпильках ещё кронштейн крепления выхловной трубы стоял. Наверно этой хрени лет 20-30. Буферные резинки слегка деформированы, но вроде не рваные, там ещё всё в печке с маслом было, я осбо не рассматривал. Как коробка висела - уже не помню, но вроде без замечаний. Эта хрень была на всех 760 с начала выпуска, у тебя должна быть точно такая же. Точнее таких опор было тоже 2, но вторая стояла на BW-55, эта коробка короче и видимо под неё немного другой кронштейн..
Вобщем я на дачу теперь пока не знаю, когда поеду, можешь спокойно думать, нужна ли тебе эта хрень. Со своей сравни, давай поржём, как там она у тебя стоит - может твоя опора лучше?
Были же 760 83 года с карбовыми В28А с BW-55, с сплошными передними тормозными дисками ребристыми Гирлингами, без климата. Страшнее их только машины с М46 были Вообще отличий машин первого выпуска до 85 года очень много... Самые крепкие вёдра были, потом уже пошла рационализация.
--------------------------------------------------
Volvo 740 конструктор, 960 Saloon, 940 Estate
Сообщение # 5 20.02.2018 в 00:42:05
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum Professional © 1.9.9