SVR forum

SVR forum

Все о ремонте классических Volvo

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 09.05.2024 - 05:04:20
   SVR forum -> Общие вопросы -> Литература
Страницы:  1  
АвторСообщение

DrRom

участник форума



Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 11
Репутация: 32 ±
Добрый день всем!!! Волею счастливых судеб приобрел 740 модель 88г. Машина достаточно долго стояла и требует некоторого взбадривания. А именно - замену ремней (включая ГРМ) прокладок ну.... даже и не знаю еще чего:) Пока только разбираюсь, но вопросов накопилось море. Если не затруднит, скажите, критично-ли чтобы ремень ГРМ был родной или Гейтс вполне соответствует - это раз? Постоянно щелкает какое-то реле, по схеме на этом сайте выяснил, что это которок "К" (видно, что горелое) но фары и все приборы горят исправно. Ну и вообще, подскажите, на что обратить внимание в первую очередь. Собираюсь делать заказ, вот и хочу чтобы сделать ремонтные работы как можно более полные, по возможности. Чтобы быть информированным по полной, решил заказать книгу в и-нете (так как в городе моем по данной машине нет) а их оказалась множество, может-ли кто нибудь посоветовать хорошую, с цветными картинками и толковую? И еще - я увидел, что существует программа по Вольво, как каталог - она только под Винду или под Ось тоже существует? Во сколько вопросов... надеюсь, за наглость не сочтете:) Заранее благодарен
Сообщение # 1 21.05.2008 в 14:02:51

ruslannnnn2

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 0
Репутация: 0 ±
молодец хорошии выбор что касается запчастеи то лучше орегинал особенно что касается ДВС резинки италия так себе ну а вообше не орегинал тяжелеи наити чем орегинал это всетаки шведы
Сообщение # 2 22.05.2008 в 21:26:17

ruslannnnn2

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 0
Репутация: 0 ±
проверь состояние супортов колодок и тормозных дисков а также передние подшипники а в остальном огрегат хорошии у меня 740 1985г 2года пока не подвадил если что пиши
Сообщение # 3 22.05.2008 в 21:40:16
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum Professional © 1.9.9