SVR forum

SVR forum

Все о ремонте классических Volvo

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 20.09.2024 - 18:57:41
   SVR forum -> Подвеска, рулевое управление, тормозная система -> рулевая зашумела
Страницы:  1  
АвторСообщение

руслан8

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 0
Репутация: 0 ±
Всем привет, народ помогиете определитса ни так довно поменял насос гура насос какоето время работал но не охти а как температура за бортом упала до 0 градусов стал жоше но если врашать медлено то вроде как успевает на ходу какойто вялый, и воет ,пока нарою другои насос, ребята советуют налей хадо хуже уже не будет, а лучше как карта ляжет,
Сообщение # 1 22.12.2011 в 01:49:57

BorichL

Злобератор. :)



Статистика:
Тем создано: 8
Сообщений: 1936
Репутация: 1964 ±
Кроме недорого насоса ГУР в системе ещё существует дорогая рейка. Так что стоит ещё раз подумать перед заливкой всяких чудопомоев, у которых нет шансов помочь.
--------------------------------------------------
Volvo 740 конструктор, 960 Saloon, 940 Estate
Сообщение # 2 22.12.2011 в 07:03:27

руслан8

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 0
Репутация: 0 ±
В сех с наступаюшим новым годом уважаемые Вольвовчане! Желаю вам всем счастья, здаровья и благополучия и чтоб наши ласточки принасили нам радость и удовольствие. Так же спосибо мужики за дельные советы благодаря которым я решил какуюта часть сваей проблемы. На сервес мне сказали сначала что хана насосу потом приговарили рейку всего насчитали 250 евро,дела подумал хреновенькое поехал искать денюшку уж больна люблю сваю ласточку. Приезжаю к сваему брату денег одалжить, тот в свае время был богом в машинах, потом отошол от етого занятия.Выслушал сел за руль покрутил туда сюда загнал машину в гараж отпустил регулировачную гайку на 90 градусов и рулевая заработала правда на холастых самую маласть спотыкаетса,он сказал что надо еше отпустить но времени уже не осталось.Подароге пока его отвазил он говарит что первый раз встречаетса с подобным случаем чтоб гайка сама подтянулась, затенуть ее мне некто не мог так как машину сваю я делаю сам.Еще раз всем спасиба и с наступающим, а я на секономленые денишки поеду куплю сваей ласточки пару запчастей .
Сообщение # 3 31.12.2011 в 09:23:19
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum Professional © 1.9.9