SVR forum

SVR forum

Все о ремонте классических Volvo

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 20.09.2024 - 22:32:46
   SVR forum -> Подвеска, рулевое управление, тормозная система -> есть затея
Страницы:  1  
АвторСообщение

Вильь

участник форума



Статистика:
Тем создано: 3
Сообщений: 38
Репутация: 51 ±
у меня иакая проблема:необходимо заменить абсолютно все саленблоки на своей машине(вольво S90 97г.в.) ставить оригинал-очень дорого,ставить дешевые-еще накладнее,т.к. на долго не хватает.искал что получше,тут гдето писалось про полиуретановые саленблоки,даже ссылочку скидывали,там есть несколько штук,далеко не все правда.начал искать производителей,у нас в уфе ксожалению нет вообще коголибо кто мог за это взяться,хоть и крупный город вроде с развитым производством и промышленностью(ну и бог с ним)нашел в другом городе,в Свердловской области,нашел телефон директора фабрики и пообщался с ним насчет этого,он сказал что давно уже занимаются производством саленблоков на любые машины любыми параметрами,както даже делал на какуюто вольво(большой седан,как он сказал))и сказал что у нее весь комплект полностью идентичный с какимто митсубиши галантом какогото там года.если это верно-это хорошо,т.к. это у него стоит на потоке и проблем изготовленим нет,а если нет-то надо изготавливать формы,необходимо предоставить чертежи и размеры всех видов саленблоков.на выходе изделие будет полность готово,со всеми мет.втулками и т.д.короче полностью готовы.еще накладка такая:стоимость одного изделия может быть около 100-200 рублей,но пока он точно не знает,а изготовление формы-может и 6000 стоить,это только одна форма,а видов только на моей машине не мало
вот хочу узнать про вариант совпадения с другими машинами,каторые может у них на потоке стоять,илиже подумать насчет того,чтобы заказать партию большую,ведь стоимость формы накладывается на весь заказ,и это уже не так страшно по деньгам.поэтому надо разузнть может еще кому и сколько надо?может так и наберется партия по больше,и еще надо найти размеры и чертежи необходимые...
--------------------------------------------------
Volvo S90 YV1964966V1123794 b6304s2(180л.с.) aw30-43LE(теперь))
Сообщение # 1 30.04.2011 в 11:31:59

motor

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 0
Репутация: 0 ±
на твой авто х.з.
Сообщение # 2 30.04.2011 в 12:08:51

BorichL

Злобератор. :)



Статистика:
Тем создано: 8
Сообщений: 1936
Репутация: 1964 ±
Ну попробуй прогнать номера через Экзист, хотя там скорее всего ни одного аналога не найдётся. Про аналоги я ни разу не слышал. Чертежи наверно только у Вольво можно просить
--------------------------------------------------
Volvo 740 конструктор, 960 Saloon, 940 Estate
Сообщение # 3 01.05.2011 в 22:33:21
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum Professional © 1.9.9