SVR forum

SVR forum

Все о ремонте классических Volvo

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 20.09.2024 - 22:48:12
   SVR forum -> Подвеска, рулевое управление, тормозная система -> Рейка, или гур?
Страницы:  1  
АвторСообщение

Дим-Димыч

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 0
Репутация: 0 ±
Вольво-740,85г,в230к.Помогите разобраться.Пока не покрутишь рулем раз 10 в каждую сторону,работать гур не будет,то-есть руль поворачивается с большим трудом.После вроде все хорошо,но стоит проехаться по прямой некоторое время,руль снова плохо поворачивается или когда машина постоит некоторое время.Пузырьков в бочке нет,но ощущение такое что в системе воздух и руль поворачивается в лево 1.5 оборота ,в право 2 оборота.Рейка текла,но все поворачивалось,отремонтировали стала в одну сторону хорошо,в другую с рывками(как-будто либо подзакусывает,либо жидкость не давит).На сто говорят это гур умерает,сейчас купил новый,но это ничего непоменяло.Так-же покрутишь рулем,вроде все работает.Да ,еще когда на машине долго по городу ездишь,проблема то-же проподает( летом).
--------------------------------------------------
вольво-740,в230к,м47,1985г,седан
Сообщение # 1 30.04.2011 в 09:54:10

Demon

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 0
Репутация: 0 ±
Видимо рулевую криво сделали.Да еще и поставили криво если повороты неравные.
Сообщение # 2 04.05.2011 в 22:59:11

Крейсер

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 0
Репутация: 0 ±
а не перетянута ли она? на сколько я знаю, она не должна быть сильно притянута.
--------------------------------------------------
940 97г.в. В230GK, XC70 2006г.в.2.5т
Сообщение # 3 09.05.2011 в 22:44:06

AlexeyVolvo

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 0
Репутация: 0 ±
управляющий вал криво собрали -- закусили фторопластовые колечки уплотняющие. Насос тут нипричем. Вообще, если ДО ремонта все работало, то почему ты готов поверить, что ПОСЛЕ ремонта РЕЙКИ вдруг перестал работать _насос_????
--------------------------------------------------
Все новое - это хорошо отмытое старое. Моя почта AlexeyVolvo@Mail.ru
Сообщение # 4 10.05.2011 в 03:24:15
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum Professional © 1.9.9