SVR forum

SVR forum

Все о ремонте классических Volvo

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 24.04.2024 - 06:05:37
   SVR forum -> Двигатель -> бензонасос
Страницы:  1  2  
АвторСообщение

Женька



гость
Поидеи включил зажигание должны заработать на несколько секунд.потом тишина.на стартере заводится бросаеш глохнет.так же не должно?
Сообщение # 51 05.11.2016 в 09:12:20

Женька



гость
У меня вольво недавно взял для востановления.объясните принцип работы как у вас это происходит от заводки до заглушки.пожалуйста.чтобы знать как плесать.
Сообщение # 52 05.11.2016 в 09:17:49

Женька



гость
Я просто не сталкивался с двумя насосами.мозги моросить могут.или мозги только на распределения топлива работают?
Сообщение # 53 05.11.2016 в 09:21:51

игорёха

участник форума



Статистика:
Тем создано: 76
Сообщений: 4293
Репутация: 5204 ±

Цитата:
Женька пишет:
Поидеи включил зажигание должны заработать на несколько секунд.потом тишина.на стартере заводится бросаеш глохнет.так же не должно?

По чьей идеи?Евгений,объяснили же.На более современных машинах,как ты написал.На наших ведроверах насосы включаются так.А так это как Борис написал.Включил зажигание,тишина от насосов.Ключ на старт,пошёл импульс, включились насосы оба.Машина завелась,импульс идёт,насосы работают.Заглушил,насосы остановились.
Ещё может быть такая хрень.Включил зажигание,ключ на старт.Насосы заработали.Машина не завелась и ты отключаешь стартер,но само зажигание включено осталось,так вот насосы ещё поработают секунду,полторы и затухнут.
Тебе это зачем вообще?Ну нет подкачки топлива,и не надо.У меня моментально(доли секунд) насосы накачивают положенное давление.И зайди в свой профиль и пропиши авто.
--------------------------------------------------
Волька 760-й.83г.р.Сердечко В28Е.К-Джет.АКПП.ПЭП.Клима,кожа,рожа и т.д
Сообщение # 54 05.11.2016 в 09:37:40

BorichL

Злобератор. :)



Статистика:
Тем создано: 8
Сообщений: 1930
Репутация: 1958 ±
Восстанавливать Мотроник 1.1 с такими познаниями уже смешно, где вы только эти вёдра берёте...
--------------------------------------------------
Volvo 740 конструктор, 960 Saloon, 940 Estate
Сообщение # 55 05.11.2016 в 09:46:54

Женька



гость
Писал про машину вчера760 турбо интеркулер 180 коней движка в230ЕТ мотроник.Злобератор молчи если неможеш подсказать,на что есть бабки на том и ездим.фото твое совпадает ствоей личкой. КТО МОЖЕТ РЕАЛЬНО ПРОСВЕТИТЬ ПО ВОЛЬВЕ МОЕЙ ПИШИТЕ ЗАРАНИЕ БЛАГОДАРЕН БУДУ.Я САМ ВОДИТЕЛЬ УЖЕ 15 ЛЕТ ТЕХНИКУ ЗНАЮ НО С ЭТИМ КОРЫТОМ НЕ МОГУ РАЗОБРАТСЯ.КТО РЕАЛЬНО ШАРИТ В НИХ НАПИШИТЕ НОМЕР СВОЙ Я ПОЗВОНЮ САМ.СМС ЭТИ НЕКОГДА ПИСАТЬ ДЕЛАТЬ НАДО АВТО.
Сообщение # 56 05.11.2016 в 10:05:31

игорёха

участник форума



Статистика:
Тем создано: 76
Сообщений: 4293
Репутация: 5204 ±
Чё орать то,некрасиво это.Борис правильно написал.Таких машин уже практически нет,то есть не машин,а двигателей.И ограниченное число людей знает про этот мотроник 1.1.
Про подпись.Так и будешь каждому писать,смотрите сообщение такое то,я же написал там,где то.
Заходишь в свой профиль,находишь графу подпись и пишешь там свою машинку.Вот тогда и не будут задаваться глупые вопросы.
--------------------------------------------------
Волька 760-й.83г.р.Сердечко В28Е.К-Джет.АКПП.ПЭП.Клима,кожа,рожа и т.д
Сообщение # 57 05.11.2016 в 10:31:01

Женька



гость
Извиняюсь конечно.но машина есть,проблема тоже для этого форум и есть.зделаю хорошо нет в чермат с делаю хорошо,нет в чермет здам.
Сообщение # 58 05.11.2016 в 11:27:21

игорёха

участник форума



Статистика:
Тем создано: 76
Сообщений: 4293
Репутация: 5204 ±
У нас наверняка нет таких машин с таким двигателем.И если кто может с этим разобраться,то наш злобный модер Борис.Создай отдельно тему и вместе будем советы давать и проблемы решать.
У меня есть немного про твой Мотроник и двигатель в книге.На вольво рвд вроде видел такие машинки.
--------------------------------------------------
Волька 760-й.83г.р.Сердечко В28Е.К-Джет.АКПП.ПЭП.Клима,кожа,рожа и т.д
Сообщение # 59 05.11.2016 в 11:38:03

Женька



гость
Извиняюсь конечно.но машина есть,проблема тоже для этого форум и есть.зделаю хорошо нет в чермат с делаю хорошо,нет в чермет здам.
Сообщение # 60 05.11.2016 в 13:29:12

игорёха

участник форума



Статистика:
Тем создано: 76
Сообщений: 4293
Репутация: 5204 ±
Евгений,так и будешь повторять
Вот машинку прописал,молодца.Теперь люди не будут пальцем в небо тыкать.
--------------------------------------------------
Волька 760-й.83г.р.Сердечко В28Е.К-Джет.АКПП.ПЭП.Клима,кожа,рожа и т.д
Сообщение # 61 05.11.2016 в 20:19:21

BorichL

Злобератор. :)



Статистика:
Тем создано: 8
Сообщений: 1930
Репутация: 1958 ±
игорёха, а чего толку то? Это достаточно простой впрыск, по симптомам понятно, что она заводится на пусковой форсунке, а далее жопа - основные скорее всего не льют бензин или льют недостаточно и она глохнет. Скорее всего либо выходной каскад управления форсунками сдох, либо выход контроллера на форсунки. Если пережим обратки помогает машине работать больше - значит они срабатывают, но льют недостаточно, это означает смерть части контроллера, отвечающей за впрыск. Эти контоллеры очень хорошо горели. возможно из-за раздолбайства владельцев, но сейчас что-либо на этот впрыск найти уже очень трудно, хотя и диагностируется он при помощи обычного мультиметра, причём на форуме есть материал по этому контроллеру... А если там FT мотор (как-то видел на Драйв2 в районе Вышнего Волочка помоему, американка..), то это наверно ещё хуже, его сразу можно с родного LH-Jet 2.0/EZ-102K на LH-Jet 2.2/EZ-117K переделывать.
--------------------------------------------------
Volvo 740 конструктор, 960 Saloon, 940 Estate
Сообщение # 62 05.11.2016 в 22:40:16
Страницы:  1  2  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum Professional © 1.9.9