SVR forum

SVR forum

Все о ремонте классических Volvo

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 30.04.2024 - 16:46:22
   SVR forum -> О форуме -> Поиск новой площадки для форума.
Страницы:  1  
АвторСообщение

SVR

Администратор



Статистика:
Тем создано: 5
Сообщений: 58
Репутация: 63 ±
Уважаемы форумчане, рад Вас всех видеть на моем форуме, еще больше рад что форум является не только вопросником, но и ответником, что на нем кроме простых почитателей Вольвошной классики с их проблемами присутсвуют и люди технически грамотные несущие информацию в массы, респект им и уважение.
Еще разок повторю просьбу, может кто-то из вас знает хорошую (проверенную) бесплатную форум-площадку без всякой надоедливой рекламы? Если кто может что предложить - предлагайте. Просто нет времени искать их, а главное опробовать и тем более переезжать с одного на втрой на третий с постоянной сменой www-адреса.
Вот одну площадку готовил еще в 2007 году http://svrf.forum2x2.ru/ зарегтесь, желательно под старыми НИКами, пофлудите немного, попробуйте на вкус и цвет, мож туда и переедем.
Сообщение # 1 25.10.2009 в 01:09:06

AlexeyVolvo

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 0
Репутация: 0 ±
Как по мне, так более удобного и читабельного форума я еще не видел. Хозяин -Барин, конечно...
--------------------------------------------------
Все новое - это хорошо отмытое старое. Моя почта AlexeyVolvo@Mail.ru
Сообщение # 2 25.10.2009 в 05:10:08

SVR

Администратор



Статистика:
Тем создано: 5
Сообщений: 58
Репутация: 63 ±

Цитата:
Как по мне, так более удобного и читабельного форума я еще не видел.

Я тоже, и это наверно единственный, но огромный ПЛЮС.
Сообщение # 3 27.10.2009 в 17:01:42

Fucking_Mad

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 0
Репутация: 0 ±
я бы только предложил сделать побольше тем на каждой странице, всмысле отображеня... шоб не перелистывать в поисках долго:))
--------------------------------------------------
Sex!Drugs!Rock
Сообщение # 4 27.10.2009 в 18:22:02

Диман940



гость
Форум удобный и приятный.
Сообщение # 5 27.10.2009 в 20:29:03

SVR

Администратор



Статистика:
Тем создано: 5
Сообщений: 58
Репутация: 63 ±

Цитата:
я бы только предложил сделать побольше тем на каждой странице, всмысле отображеня... шоб не перелистывать в поисках долго:))

Эт вроде не проблема, но грузиться страницы дольше будут, но попробовать можно, сейчас 20, попробую 50 сделать, если что - телеграфируйте.
Сообщение # 6 28.10.2009 в 08:59:02

Геннадий

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 0
Репутация: 0 ±
Мож как то деньгами помочь , ведь нужно за хостинг платить . . . ? вообщето я не силен в компьютерном сайтостроительстве . . . .
Сообщение # 7 31.10.2009 в 20:19:57

AlexeyVolvo

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 0
Репутация: 0 ±

Цитата:
Мож как то деньгами помочь , ведь нужно за хостинг платить . . . ?

Считаю эту идею здравой и целесообразной, то есть полностью поддерживаю.
--------------------------------------------------
Все новое - это хорошо отмытое старое. Моя почта AlexeyVolvo@Mail.ru
Сообщение # 8 02.11.2009 в 04:40:42

SVR

Администратор



Статистика:
Тем создано: 5
Сообщений: 58
Репутация: 63 ±
Пусть это будет и не скромно, но в чем-то вы правы, любой труд должен быть оплачен. :)
Я ни с кого не брал и не просил денег, те кто хотел как-либо отблагодарить меня за что-либо - они благодарили, кто-то програмное обеспечение присылал, кто-то помощь оказывал курьерскую по Москве, кто-то даже прислал отличнейший шинный компрессор (имена не пишу намеренно, но я их не забыл). В свою же очередь так же стараюсь отблагодарить тех кто помогает мне.
Сайту скоро будет 5 лет, прихожан и форумеров уже не так уж и мало, но пополняют сайт лишь единцы, хотя почти каждый в силе это сделать. Я не имею больше вольво, стало быть и ее ремонтом не занимаюсь, выискивать самому в нтернете новую информацию, и как правило ее переводить, практически нет времени, так что дальнейшее развитие сайта, именно сайта, а не форума, в большей части зависит от Вас.
Сообщение # 9 04.11.2009 в 09:57:46

Геннадий

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 0
Репутация: 0 ±
Ну дык . . . . . номера в студию с мира по нитке - Гитлеру веревка . . . . .
Сообщение # 10 04.11.2009 в 13:47:33

SVR

Администратор



Статистика:
Тем создано: 5
Сообщений: 58
Репутация: 63 ±
я стесняюсь
Сообщение # 11 04.11.2009 в 15:40:42

Neowisard



гость
Если нужен будет впредь и сейчас хостинг, сервера для проекта, etc - не вопрос , навалом )) .
Создам отдельный акк на серваке - пользуйтесь.) Backup & все такое и т.д. полный контроль дам ).
Естественно даром и без всяких реклам.
ЗЫ. Хотя хостинг счас дороже 100 р в месяц на сайт это нонсенс.
Сообщение # 12 22.06.2010 в 01:39:29

Neowisard



гость
Если что надо настроить и сделать то это тоже без проблем )
Сообщение # 13 22.06.2010 в 01:44:51

markiz

участник форума



Статистика:
Тем создано: 5
Сообщений: 22
Репутация: 27 ±
В сайтосроении и всяком там хостинге не силен, могу и хочу помочь финансово.Автор давай адрес.
Конечно не хотелось бы, что бы что то менялось. Один из лучших сайтов, в смысле юзабельности. Весит мало. Я часто сижу через миниоперу, грузится мгновенно.
Сообщение # 14 22.06.2010 в 06:06:09
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum Professional © 1.9.9